Режим работы: Пн-Пт 10:00-18:00, Сб-Вс: выходной Прием заказов через сайт круглосуточно!
Блог

Главная книга 2011 года: «Я не умею худеть» Дюкана

26.06.2011

Пьер Дюкан — диетолог с опытом работы более 30 лет, специалист в области пищевого поведения. На сегодняшний день он является самым читаемым диетологом во Франции.

Пьер Дюкан является автором 19 книг (2,5 млн. проданных экземпляров!), в том числе бестселлера «Я не умею худеть». Все это результат 30 лет исследований и практики.

Диета, признанная во всем мире

Сегодня метод Дюкана, более известный как «Диета Дюкана», переведен на 9 языков и продается более чем в 20 странах, причем не только в Европе, но и в Южной Корее, России и даже Америке.

Многие сейчас выступают в поддержку универсальности этой диеты, которая сочетает в себе природные продукты для похудения в противодействие бедным культурным предпочтениям в еде, связанных с огромным пищевым изобилием, которое приводит к проблемам лишнего веса, что мы и наблюдаем сегодня.

Диета, адаптированная под каждого

Среди основных работ Пьера Дюкана — Словарь диетологии и питания — настоящая Библия для всех диетологов, а также «Книга о моем весе» — первая персональная тематическая книга. «Книга о моем весе» была первым шагом Пьер Дюкана к определению «личный вес».

Каждая книга является уникальной, разработана в сотрудничестве со многими врачами в целях создания личного метода диеты.

На самом деле, программа похудения направлена на конкретного человека, и чем больше он использует методы и продукты для похудения, адаптированные к этому человеку, тем больше будет эффективность.

Вы ищете быстрый способ похудения? Следуйте предложенному диетологом Пьером Дюканом режиму. Это абсолютно безопасно! Эта диета — истинное руководство по питанию, призванное помочь вам сбросить вес — легко и навсегда!

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Имя