Режим работы: Пн-Пт 10:00-18:00, Сб-Вс: выходной Прием заказов через сайт круглосуточно!
Блог

Вода Сасси для похудения

27.05.2015

Воду Сасси разработала американский диетолог Синтия Сасс. Она была создана специально для похудения путем очищения организма. Через некоторое время вода Сасси стала действительно популярной благодаря своему простому рецепту. Её необходимо готовить вечером, а пить весь следующий день.

Чтобы приготовить воду Сасси, необходимо взять 2 литра чистой воды, огурец, лимон, 15 листиков мяты, 1 ч. ложку корня имбиря. Затем все ингредиенты нужно измельчить, смешать с жидкостью и поставить в холод на всю ночь. Сразу поутру на голодный желудок следует выпить приготовленный напиток. Остальное содержимое рекомендуется выпивать на протяжении суток. Требуемое количество напитка в сутки составляет около 2-х литров. Злоупотреблять специальной водой выше рекомендованной дозы не следует, так как может привести к ухудшению здоровья.

Воду Сасси рекомендуется пить около 4-х дней. Особенно хорошо ее будет употреблять перед началом какой-либо диеты, что благотворно способствует повышению метаболизма. Это в последующем приведет к эффективному расщеплению жиров.

Стоит отметить, что вода для похудения Сасси достаточно эффективна, но только в комплексе с диетами, физическими упражнениями и употреблением полезных продуктов питания.

Необходимо знать также и некоторые противопоказания к употреблению данного напитка. Его не рекомендуется применять лицам, страдающим от аллергии, почечной недостаточности, гипертонии, хронических заболеваний внутренних органов, заболеваний сердца и сосудов, заболеваний желудка и кишечника.

Источник: http://fabea.ru/voda-sassi

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Имя